Проректор по воспитательной работе Лукьянова О.В. награждена Благодарностью "За вклад в работу координационной площадки ВУЗов Воронежской области КП "ПСИ"

31 мая состоялось заседание координационной площадки психологических служб ВУЗов Воронежской области на базе ВГУИТ.

Обсуждался опыт работы входного психологического тестирования студентов-первокурсников на выявление склонности к экстремистским проявлениям, девиантному поведению. Проведен анализ лучших практик диагностической, профилактической и коррекционной работы ВУЗов.

Прошло также неформальное общение среди коллег, состоялись новые знакомства, намечено сотрудничество в вопросах воспитательной работы с различными ВУЗами и колледжами.

Выражаем благодарность Кожевниковой Е.В. (администратору координационной площадки "ПСИ") за возможность регулярного обмена опытом, продуктивной и содержательной работы психологов, проректоров по воспитательной работе и всех заинтересованных лиц в вопросе профилактики негативных явлений в молодежной среде.

 
 

МИКТ Абитуриенту Среднее профессиональное образование Новости Проректор по воспитательной работе МИКТ награждена Благодарностью