Приглашаем всех студентов принять участие в Воркшопе для молодых предпринимателей.

В целях вовлечения молодежи в мероприятия, направленные на развитие научной и предпринимательской активности молодежи, департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр» в период с 23 по 24 сентября 2022 года проводят воркшоп для молодых предпринимателей.

Целевая аудитория воркшопа: молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет (наличие действующего бизнеса при этом не обязательно).

Проведение воркшопа запланировано в течение двух дней: первый день посвящен карьере, навыкам, которые пригодятся для будущего работника и старту бизнеса, а во второй день участники будут обсуждать командную работу и её влияние на достижение высокого качества проекта.

Для участия в Воркшопе необходимо пройти регистрацию в системе АИС «Молодежь России» и подать заявку на мероприятие (https://myrosmol.ru/event/104135) в срок до 21 сентября 2022 года.


МИКТ Научно-технический центр ИТ Отдел информационных технологий Объявления Студентов МИКТ приглашают к участию в воркшопе для молодых предпринимателей