Уважаемые студенты!

В связи с карантином и переходом на обучение в дистанционной форме изучение базового материала осуществляется студентами самостоятельно в соответствии с рабочей программой, тематическим планом дисциплин,  действующим расписанием занятий.

Напоминаем, что учебные и учебно-методические материалы размещены на сайте института и в системе ЭДО и доступны обучающимся по их персональному логину и паролю.

Ссылка на курсы в ЭДО (последний столбец в таблице)
Ссылка на курсы на сайте
Видео материалы
Ссылки на учебные материалы для студентов всех специальностей и направлений

Преподаватели проводят консультирование обучающихся, корректировки выданных заданий посредством системы видеосистемы скайп и по электронной почте.

Адреса электронной почты преподавателей

Издательство учебной литературы и Образовательная платформа «Юрайт» предоставляет полный доступ к своим обучающим ресурсам для студентов, преподавателей и библиотекарей Международного института компьютерных технологий (г. Воронеж) на время карантина.

Таким образом преподаватели смогут взаимодействовать со студентами, предоставлять им необходимую литературу в электронном виде, компоновать ее в свои курсы под каждый предмет и запросы разных уровней учащихся, проверять знания с помощью тестирования.

Для обучения пользования платформой сотрудники проводят экстренные вебинары: https://urait.ru/events/category/11

Кроме того, вы можете ознакомиться с инструкциями по работе с платформой: https://www.youtube.com/playlist?list=PLihbl0J69DrQuCzzqDTW-V424WEYbF8O6


Обращаем внимание студентов и преподавателей!

В связи с карантином и переходом на дистанционное обучение ряд ведущих образовательных организаций России и зарубежных стран разместили бесплатные обучающие онлайн курсы.

Настоятельно рекомендуем воспользоваться этой возможностью для повышения своего профессионального уровня.

 


МИКТ Объявления Переход на дистанционное обучение