12 сентября 2012 г. состоялся Фестиваль молодежного уличного творчества, приуроченный ко Дню города Воронежа. «Роща Сердца» в очередной раз стала концертной площадкой, где собрались артисты – студенты учебных заведений Коминтерновского района – а также благодарные зрители – жители Северного района. По замыслу организаторов фестиваля в состав конкурсного жюри мог войти каждый зритель, положив заветный жетон «в шляпу» и тем самым, отдав свой голос за понравившееся выступление.

Участники фестиваля с удовольствием демонстрировали свои таланты. Чего только не увидели и не услышали зрители: и танцы, и песни, и стихи. Студенты нашего института – Лоскис Артур, Доброскокин Евгений, Иваньшина Екатерина – порадовали зрителей и вокальными данными и личным обаянием.

По подсчету зрительских голосов Екатерина Иваньшина заняла 2 место и была приглашена на праздничный Гала-концерт, который состоялся 16 сентября у ТРЦ «Арена», где победители Фестиваля молодежного уличного творчества получили заслуженные награды от Управы Коминтерновского района.


МИКТ Новости Фестиваль молодежного уличного творчества