5 апреля в МИКТе прошел День открытых дверей.

День открытых дверей – ежегодно проводимое институтом мероприятие, цель которого познакомить абитуриентов и их родителей с материальной базой учебного заведения, условиями поступления и получения образования. 

Перед началом мероприятия собравшимся раздали рекламные буклеты об институте и показали фильмы, рассказывающие о жизни МИКТ сегодня. В программе Дня открытых дверей была встреча с руководством института, в ходе которой гости узнали многое о структуре вуза, его возможностях в сфере образования, порядке поступления и обучения.

При проведении экскурсии по территории института, руководители кафедр и служб вуза рассказали об особенностях тех специальностей и учебных дисциплин, которые здесь изучаются, и ответили на вопросы абитуриентов и их родителей. С особым интересом гости учебного заведения посетили общежитие и познакомились с учебными аудиториями и лабораториями.

Посещение вуза оказалось полезным для его гостей. Многие из них уже выбрали себе специальность, собираясь поступать в нынешнем году в наш институт.


МИКТ Новости День открытых дверей 2015