14 февраля многие люди по всему миру отмечают День святого Валентина, или День влюбленных. Это один из самых популярных праздников среди молодежи.

День святого Валентина в России стали отмечать не так давно, однако его уже успели полюбить не только молодые люди, но и взрослое поколение нашей страны. И объяснение тому достаточно простое – Любви все возрасты покорны! Любви не может быть много. Полюби ближнего своего, как самого себя! Именно Ее Величество Любовь смягчает сердца, делает людей добрее, их души краше, мир прекраснее.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви – валентинки.

Сегодня все студенты и сотрудники МИКТ, войдя в институт увидели поздравительную газету и Любовные почтовые ящики.

Руководство института от всего сердца поздравляет всех любящих и влюбленных, всех любимых и только что влюбившихся с их праздником. Будьте сегодня щедрыми – дарите друг другу улыбки, будьте нежными и ласковыми, говорите своим половинкам нежные слова и просто будьте счастливы.


МИКТ Новости День Влюбленных