В течение учебного в Международном институте компьютерных технологий традиционно проводятся внутривузовский соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису.

Так, первенство по волейболу завоевала команда ИССо-121: Болдырев Павел, Шапошников Сергей, Худяков Александр, Чехлатый Павел, Рубцов Сергей, Прокопенко Владислав, Григорьев Андрей.

Второе место у сборной команды специальности «Сети связи и системы коммутации».

Третье – у сборной Энергетического факультета.

Результаты первенства МИКТ по настольному теннису:

1 место – Болдырев Павел

2 место – Маковкин Сергей

3 место – Чурсин Сергей

25 февраля в Спортивном зале института состоялись спортивные игры, посвященные Дню защитника Отечества, где проводились как командные, так и личные состязания.

1 место заняли команды Факультета информационных систем, 2 место – первый курс направления «Электроэнергетика и электротехника», 3 место – третий курс направления «Электроэнергетика и электротехника».

Личное первенство среди юношей: 1 место – Трубников Дмитрий, 2 место – Кротов Роман, 3 место – Лихван Михаил.

Личное первенство среди девушек: 1 место – Примакова Анжелика, 2 место – Исаева Татьяна, 3 место – Козлова Анастасия.

27 февраля состоялись военно-спортивные соревнования для команд профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Коминтерновского района. В мероприятии приняли участие 14 команд. В этом году команда МИКТ ушла без победного места, но обещала вернуться в следующем году!

10 апреля на территории филиала Московского гуманитарно-экономического института состоялись весенние «Веселые старты», где команда МИКТ, состоящая, преимущественно, из первокурсников, заняла 3 место.