Этой осенью ИТ-кластер Воронежской области объявляет о проведении Первого регионального конкурса ИТ-стартапов «NextLevel»! Конкурс проводится с целью поддержки инициатив молодых предпринимателей в сфере инновационного бизнеса и информационных технологий.

Соорганизаторами конкурса выступают Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр кластерного развития Воронежской области» и Некоммерческая организация «Фонд содействия развития венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Воронежской Области» (Воронежский Венчурный Фонд), ООО «САФИБ», ФБОУ ВПО «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет» и компания «Doctornet.pro».

Принять участие в конкурсе «Next Level» может любой желающий, имеющий собственный проект в ИТ-сфере готовый для поиска инвесторов. Важным условием является тот факт, что проект должен быть ориентирован не только на рынки РФ и СНГ.

Конкурс проводится в два этапа. Первый – заочный сбор заявок на сайте nextlevel-vrn.ru. Заполнив несложную форму Вы становитесь участником конкурса! Сбор заявок продлится до начала ноября (более подробную информацию можно получить на сайте).

Финальный этап состоится 14-15 ноября на базе бизнес-инкубатора ВГАСУ. Проекты, попавшие в финал, смогут не только получить оценки от ведущих экспертов в области информационных технологий, но и посетить полезные для развития своего стартапа мастер-классы. Главный приз - стажировка на базе ведущего инновационного центра NUMA в Париже, организованной компанией FABERNOVEL. Лучшие стартапы получат специальные призы от партнеров и спонсоров конкурса!

NUMA — первый коворкинг Парижа, открыт в 2008 году. Сейчас NUMA является крупнейшим в инновационным хабом и насчитывает 200 стартапов и 40 000 посетителей. NUMA считается центром цифровой революции, которая активно распространяется по всей Европе.

Участвуйте и докажите, что Ваша идея достойна выйти на следующий уровень!

Организаторы и партнеры конкурса


МИКТ Новости Воронежские ИТ-стартапы перейдут на «следующий уровень»