14 ноября 2013 года МИКТ приветливо распахнул двери для участников межвузовского круглого стола из ВГУ, РЭУ им. Плеханова, ВГТУ, инициатором которого выступила к.э.н., доцент кафедры менеджмента и экономической теории МИКТ Волкова С.А. В оргкомитет мероприятия вошли декан экономического факультета Корда Н.И., к.э.н., зав. кафедрой менеджмента и экономической теории д.э.н., профессор Голикова Г.В., доцент кафедры "Финансы и кредит" Волкова Т.А. и старший преподаватель кафедры "Финансы и кредит" Тимофеева Е.М.

Темой для обсуждения на это раз стала проблема продовольственной безопасности страны. Вначале мероприятия к участникам обратились проректор по качеству МИКТ Почечихина В.Н. и к.э.н., доцент РЭУ им. Плеханова Короткова Е.А., пожелав участникам плодотворной работы. По мере продвижения от одного вопроса обсуждения к другому накалялась дискуссия, участники все более активно отстаивали свою точку зрения.

Из студентов МИКТа особенно активно проявили себя студентка 2 курса специальности "Экономическая безопасность" Васильева Анастасия, которая свое выступление сопроводила презентацией по проблеме здорового питания и Багров Валерий, студент 1 курса. Также в дискуссии приняли участие Мочалова Елена, Белосохова Анна, Петряева Вера, Стеганцева Марина, Житинев Владислав, Тычинин Сергей, Гамов Виктор, Чурсин Сергей.

В завершении мероприятия экспертный совет подвел итоги работы и наградил наиболее активных участников почетными грамотами и подарками, всем участникам были вручены на память сертификаты.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и желаем дальнейших творческих успехов!


МИКТ Новости Межвузовский круглый стол