20 ноября 2013 г. в Международном институте компьютерных технологий состоялся, уже ставший традиционным, праздник, посвященный Международному дню студента. Студенты первого курса трех факультетов института состязались в остроумии, творческих умениях, вокале, танцевальном мастерстве.

Ведущие вечера – старший преподаватель Щербинина Ольга Сергеевна и студент Ждановский Влад – читали стихи, импровизировали, связывая воедино разнообразные по жанрам концертные номера.

Авторитетное жюри, во главе с председателем Макеевой О.А., проректором по ВР ВГАИ, профессором, заслуженной артисткой России, оценивало умение первокурсников держаться на сцене, новизну и креативность идей и сценического материала. Кубок победителя в этом году уверенно завоевал Экономический факультет, покоривший жюри и зрителей искренностью выступления, разнообразием жанров и дружным исполнением номеров.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
01/11 
bwd start stop fwd

По результатам конкурса победители и участники получили призы от гостей института: абонементы в спортивный клуб Алекс-фитнес и футболки и ежедневники от представителя Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Отдельно хочется поблагодарить гостей института – студентов Воронежской государственной академии искусств, которые не первый год радуют собравшихся на мероприятии своим зажигательным искусством танца, виртуозным исполнением музыкальных номеров, красивым пением. Видя на сцене профессионалов, наши студенты получают опыт сценического мастерства, который еще не раз понадобиться на различных праздничных мероприятиях!


МИКТ Документы Новости Международный день студента